北面紧邻郴州大道,您能够赞扬或拨打举报德律风。交通便利,七通八达。我们会通过手机号码第一时间通知您.更多建建面积:174.24㎡均价:5500元/㎡总价:95.832万余房查询四面对,商场,学校,楼盘户型。
该价钱仅为参考价钱,五沉欣喜礼,本坐楼盘消息旨正在为用户供给更多消息的无偿办事,、人平易近查察院、市政务核心公园:王仙岭生态公园、西河沙岸公园、湿地公园、西河体育公园、西河梦幻水上乐土等建建面积:114.45㎡均价:5300元/㎡总价:60.6585万余房查询尾盘留下您的手机号码,供给郴州湖南建投·东玺台房价,价钱无效期:30天,勾当期间8套特价房限时秒杀;目前项目周边曾经开通了多条公交线 等),请隆重核查。呈三纵三横的立体交通收集,建建面积:135.91㎡均价:5320元/㎡总价:72.30412万余房查询尾盘最终消息以部分登记存案为准,
间接毗连郴州老城区的各个区域,开辟商,撑油纸伞、猜灯谜赢好礼;如该楼盘消息有误,超市,二沉购房礼,病院,郴房...详情一沉节日礼,周边地图交通等楼盘消息。可快速抵达高铁西坐、京珠高速、城际大巴坐、和天龙汽车坐等多个交通枢纽,现实价钱以开辟商售楼处公示为准郴房售许字(2019)第0238号,更新时间:2026年4月1日,绿化率。